Страхование
на все случаи жизни

Сотрудников Ростовского филиала РЕСО-Гарантия благодарят довольные клиенты

06.09.2021

Ростовский филиал РЕСО-Гарантия в последнее время получает много благодарностей от клиентов компании. Каждое из писем – подтверждение высокого качества страховых услуг филиала и профессионализма сотрудников.

Филиал РЕСО-Гарантия в Ростове-на-Дону – один из лидеров среди региональных филиалов компании. В нем трудятся 975 агентов.

Благодарственные письма поступают им как от крупных компаний, так и от индивидуальных предпринимателей.

Клиенты отмечают компетентность, вежливость, пунктуальность,  клиентоориентированность, добропорядочность и оперативность наших коллег. В сотрудничестве с компанией больше всего ценят ее надежность на финансовом рынке и перспективность развития партнерских отношений.

Среди компаний, выразивших благодарность РЕСО-Гарантия – завод по производству и монтажу  стальных сборных резервуаров «МОП
Комплекс 1», компания  по продаже запчастей для автоприцепов «Юведа», независимая экспертная компания «БизнесКонсалт», поставщик японских продуктов, посуды и оборудования для ресторанов и суши-баров японской кухни «Амай-Юг Плюс».

Большинство из названных партнеров РЕСО-Гарантия сотрудничают с филиалом одновременно по нескольким видам страхования.  Например, ООО «МОП Комплекс 1» страхует в филиале автопарк, включающий 100 транспортных средств, часть из машин – не только по ОСАГО, но и по каско. Кроме того действуют договоры страхования грузов, имущества юрлица; коллектив предприятия застрахован от несчастных случаев, для сотрудников оформлены полисы выезжающих за рубеж.

«Долгосрочное и комплексное партнерство – всегда в наших интересах. Получение обратной связи играет в нем немаловажную роль. Особенно приятно, что большинство благодарностей мы получаем спонтанно, по инициативе наших клиентов. В современных условиях первоочередным является формирование доверия. Благодарственные письма подтверждают, что между нами и нашими партнерами оно есть», – рассказывает директор филиала Дмитрий Мельников.

_______________

По итогам 2020 года Ростовский филиал занимает 2 место по сборам (1,607 млрд рублей) среди региональных филиалов РЕСО-Гарантия. На рынке региона филиал на 2-м месте по общим сборам, на 1-м – по ОСАГО и на 2-м – по каско.

Наверх