Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия застраховала имущество завода «Вибротехник» в Санкт-Петербурге

09.06.2021

Компания заключила два соглашения с ведущим российским разработчиком и производителем лабораторного оборудования для измельчения материалов.

Оба договора страхования заключены на условиях защиты от всех рисков, т.е. от любого внезапного и непредвиденного воздействия, повлекшего утрату или повреждение имущества, и распространяются на собственное здание завода общей площадью 3754,7 кв. метров и дополнительно арендуемое помещение площадью 815,95 кв. метров.

Под страховой защитой находятся конструктивные элементы, внутренняя и внешняя отделка помещений, инженерное и производственное оборудование, бытовая и офисная техника, мебель, а также товарно-материальные ценности в испытательной лаборатории и на складах завода «Вибротехник».

Общая стоимость застрахованного имущества превышает 318 миллионов 309 тысяч рублей. Соглашения с ООО «Вибротехник» были заключены командой Дирекции корпоративных продаж Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия.

________________________

ООО «Вибротехник» - ведущий разработчик и производитель оборудования для горнодобывающей и металлургической промышленности, строительного комплекса, химической и фармацевтической отраслей. Оборудование компании «Вибротехник» используется в ведущих вузах страны, для обучения студентов и проведения научно-исследовательских работ.  

Клиентами компании являются более 12 тысяч предприятий в 40 странах мира.

Наверх