Страхование
на все случаи жизни

«Домовой-Сервис» работает отлично!

27.09.2019

С мая 2019 года договоры страхования квартир и таунхаусов «Домовой» можно дополнить опцией «Домовой-Сервис». Сервисную услугу уже успели оценить клиенты РЕСО-Гарантия.

Агент РЕСО-305 Светлана Семенова рассказала, как одна из ее клиенток некоторое время назад застраховала квартиру по полису «Домовой». «Конечно, я рассказала страховательнице о дополнительной опции, которая теперь доступна, - отметила Светлана Семенова. – Клиентка какое-то время сомневалась, подключила опцию далеко не сразу».

В квартире у страховательницы произошло короткое замыкание электросети. Направленный РЕСО-Гарантия мастер, оперативно приехавший по вызову, устранил поломку.

Сервисная опция также может выручить при авариях и поломках водопроводных систем. После обращения клиента в страховую компанию мастера приезжают по вызову, перекрывают воду, чинят трубы, могут заменить и установить сантехнику. При этом все мелкие расходные материалы – прокладки, изоленту и т.п. – оплачивает страховая компания. Подключение опции «Домовой-Сервис» дает возможность вызвать мастера и при поломке дверных замков, потере ключей. Специалисты бережно откроют дверь и заменят замок.

Клиент, оформивший дополнительную опцию к своему полису «Домовой», может обратиться по страховому случаю дважды за время действия договора. «Домовой-Сервис» могут приобрести жители городов с населением от 50 тысяч человек и их пригородов, расположенных на расстоянии до 30 км.

Страховое покрытие по рискам, включенным в договор, составляет 10 тысяч рублей. Добавить новую опцию в полис можно как при заключении договора, так и позже во время его действия.

Наверх