Страхование
на все случаи жизни

Команда директора Омского филиала РЕСО-Гарантия Александра Кузнецова выиграла «серебро» на Кубке России по хоккею с мячом

04.03.2020

Команда ветеранов «Юность», которую возглавляет директор омского филиала РЕСО-Гарантия, заняла второе место на Кубке России по хоккею с мячом. 

Матчи этого статусного турнира проходили в Новосибирске. В первый игровой день «Юность» одержала три победы, выиграв у ветеранов из Горно-Алтайска со счетом 12:4, у команды из Кемерово – 6:3 и у команды «Заря» из Новосибирска – 13:3.

Во второй день Кубка России омичи победили ветеранов из Красноярска со счетом 4:1, но потерпели поражение – 5:10 от хозяев турнира, команды «Ветераны Новосибирска», завоевавшей, в итоге, золотые медали. Красноярские хоккеисты стали бронзовыми призерами Кубка России.

Год назад на Кубке России в Верхнем Уфалее команда Александра Кузнецова также заняла второе место, уступив в финале СКА из Екатеринбурга. Недавно омичи подтвердили свой уровень хоккеистов высокого класса, выиграв чемпионат России. «Юность» сыграла на турнире четыре матча и во всех четырех одержала победы.

 

_______________________________________________________________

Александр Кузнецов является капитаном омской команды ветеранов по хоккею с мячом с 2005 года. Игроки выступают на турнирах в форме с логотипом РЕСО-Гарантия. Директор филиала РЕСО-Гарантия также возглавляет Федерацию хоккея с мячом Омской области

Наверх