Страхование
на все случаи жизни

Одинцовский филиал РЕСО-Гарантия чествует мастеров кросселинга

21.02.2007

 
Одинцовский филиал РЕСО-Гарантия отметил свое 10-летие и наградил лучших агентов филиала.

В течение 2006 года в Одинцовском филиале проходил конкурс на лучшего мастера перекрестных продаж. Учитывая, что стаж работы агентов в страховом бизнесе разнится, консультанты были разделены на три категории: «Суперá», «Страховые консультанты» и «Новички». Участники конкурса соревновались в продаже полисов страхования дач, квартир, имущества юридических лиц и страхования от несчастных случаев. Каждой группе мастеров кросселинга устанавливалась своя индивидуальная планка, преодолев которую, победители награждались по нескольким номинациям.

В группе «Супера» необходимо было собрать по имуществу юридических лиц сумму, эквивалентную 945 тыс. рублей, по страхованию дач – 675 тыс. рублей, квартир – 216 тысяч рублей, страхованию от несчастных случаев – 13500 рублей.
В категории «Страховые консультанты» планка по страхованию имущества была установлена на 67500 рублей, по страхованию дач – 135 тысяч рублей, квартир – 40500 рублей, страхованию от НС – 2700 рублей.

В группе «Новички» показатели продаж должны были превысить соответственно 27000, 54000,16200 и 1350 рублей.
В результате лучшим агентом, выполнившим условия соревнования сразу по четырем номинациям, был признан Александр Горнштейн, которого наградили мобильным телефоном. По двум номинациям победителями стали Светлана Рутковская и Екатерина Орочко, получившие в награду караоке. Лучшими агентами, добившимися успехов в одной из номинаций, стали Раиса Афанасьева, Людмила Максимова, Наталья Орочко, Наталья Лешкова, Нина Радько, Валентина Кувшинова, Людмила Устинова, Наталья Симонова и Елена Семерикова. Каждая из них получила в подарок фотоаппарат. Сам вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере. На нем не только наградили самых успешных агентов, но и подвели общие итоги работы филиала в 2006 году.

За это время в филиале было заключено более 17 240 договоров страхования, сборы по которым составили 90 млн.645 тыс. рублей, а выплаты – 42 млн. рублей.

Наверх