Страхование
на все случаи жизни

Cеть клиник MedSwiss - в первой десятке рейтинга Forbes!

30.10.2019

Генеральный партнер РЕСО-Гарантия по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) второй год подряд входит в число 20 крупнейших частных клиник России, оцениваемых экспертами Forbes. В новом рейтинге MedSwiss занял седьмое место.

Сеть медицинских центров MedSwiss создана в 2002 году. На сегодняшний день в Москве успеш-но работают шесть многопро-фильных клиник сети и стомато-логия «MedSwiss-Denta», еще одна универсальная клиника работает в Санкт-Петербурге. На 2019-2020 годы запланировано открытие двух новых многопрофильных клиник.

«MedSwiss в основном обслуживает пациентов, застрахованных по ДМС в РЕСО-Гарантия. В 2018 году медицинскую помощь у нас получили более 125 тысяч человек. Высокая оценка работы наших клиник - это, конечно же, обоюдная заслуга двух коллективов – MedSwiss и РЕСО-Гарантия», - рассказывает Михаил Тишман, генеральный директор сети клиник.

В свою очередь, заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия, начальник Управления медицинского страхования Ольга Суворова отмечает: «За годы совместной работы сеть MedSwiss заслужила наше безусловное доверие. Здесь работают высококвалифицированные врачи более чем 50 специальностей, ведется прием и взрослых, и детей, есть два стационара, 3 собственные клинико-диагностические лаборатории в Москве и Санкт-Петербурге, круглосуточный травмпункт. Клиники прекрасно оборудованы, и мы всегда знаем, что наши страхователи и застрахованные останутся довольны уровнем оказанной медицинской помощи».

Наверх