Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия и РОСПРОФЖЕЛ стали партнерами

17.07.2019

Первый заместитель генераль­ного директора РЕСО-Гарантия Игорь Черкашин и председатель Российского профессионального союза железнодо­рожников и транс­портных строителей (РОС­ПРОФЖЕЛ) Николай Никифоров под­писали соглаше­ние о сотрудниче­стве, цель которого – повысить уровень социальной и финансовой защиты членов профсоюза.

Таким образом, РЕСО-Гарантия присоединилась к про­грамме лояльно­сти РОСПРОФЖЕЛ. В компании готовы предложить членам профсоюза, их се­мьям страхование на льготных усло­виях. Стороны договорились о долго­срочном партнерстве.

Работники профсоюза также смогут пройти обучение страхованию в Школе РЕСО, по результатам которого по­лу­чат статус агента компании и смогут оформлять полисы для членов РОСПРОФЖЕЛ на местах. Первая группа в составе 20 человек начнет обучение в Москве уже 17-го июля.

_________________________________________________________________________________

РОСПРОФЖЕЛ – один из самых многочисленных отраслевых профсоюзов в стране. В него входят более четырех тысяч первичных профсоюзных ор­ганизации, в том числе, первичная профсоюзная ор­ганизация ОАО «РЖД».

РОСПРОФЖЕЛ - это свыше 1 млн 500 тыс желез­нодорожников, транспортных строителей, работ­ников метрополитенов и метростроевцев, мосто­строителей, сотрудников ведомственной охраны, ра­ботников отраслевых здравниц и учеб­ных заведе­ний, учащихся, студентов и преподава­телей.

Наверх