Страхование
на все случаи жизни

Мастера страхования – мастерам бильярда!

17.06.2022

Рязанский филиал РЕСО-Гарантия обеспечил страховой защитой от несчастных случаев команду спортсменов Региональной спортивной общественной организации «Рязанская областная федерация бильярдного спорта».

С 20 по 22 мая 2022 года в бильярдном зале Спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса Рязани прошел первый в 2002 году Чемпионат Рязанской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из разных городов региона. Вот уже несколько лет рязанские бильярдисты демонстрируют на чемпионате высокий уровень подготовки. И за этой отличной подготовкой во многом стоит уверенность в надежной страховой защите от несчастных случаев – в этом мастера кия полагаются на РЕСО-Гарантия.

Договор коллективного страхования, обеспечивающий страховую защиту спортсменам, включает риски «Смерть» и «Травма» в результате несчастного случая. Срок действия полиса - один год, он работает 24 часа в сутки на всей территории России.

РЕСО-Гарантия – давний партнер «Рязанской областной федерации бильярдного спорта». Компания обеспечивает страховой защитой как взрослые, так и детские команды федерации.

Наверх