Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия награждает своих лучших агентов

04.05.2007

 
ОСАО «РЕСО-Гарантия» подвело итоги работы своей филиальной сети и страховых агентов в 2006 году. Юбилейная – десятая - торжественная церемония награждения победителей традиционно прошла в конференц-зале агентства ИТАР-ТАСС.

В этом году общее число наград отличившимся филиалам и сотрудникам превысило 100. За высокое профессиональное мастерство и лучшие результаты работы по выполнению бюджетных заданий в 2006 году памятными кубками награждены 21 директор филиалов и агентств. За успехи в различных видах страхования награды получили более 50 филиалов. Кроме того, памятными знаками отмечены 18 лучших менеджеров компании.

Ежегодно растет профессиональная агентская сеть РЕСО-Гарантия, сейчас она насчитывает более 19 000 страховых агентов в 86 субъектах Российской Федерации. При этом неуклонно увеличивается и число успешных агентов компании. Так, по итогам 2006 года почетные грамоты получили около 490 страховых агентов.

Впервые в двадцатку лучших агентов вошли и представители из регионов. Всего же в числе награжденных - около 90 агентов из не столичных филиалов. Благодаря подключению всех филиалов компании к единой базе данных теперь стало возможно оперативно в режиме «он-лайн» анализировать результаты работы каждого агента и каждого подразделения в отдельности и воздавать им по заслугам.

Наверх