Страхование
на все случаи жизни

С сединою на висках…

02.05.2007

 
В канун праздника Великой Победы Балашихинский филиал РЕСО-Гарантия (РЕСО-44) застраховал ветеранов Великой отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концентрационных лагерей, выезжающих в Германию для посещения мемориальных мест, при финансовой поддержке благотворительного фонда «Родная Балашиха».

Все 11 участников путешествия застрахованы от непредвиденных медицинских расходов за границей на срок с 13 по 18 мая (6 дней). РЕСО-Гарантия посчитала своим долгом обеспечить надежную страховую защиту нашим героям, даже несмотря на то, что страхование выезжающих за рубеж обычно ограничивается возрастом застрахованных до 75 лет, а большинству участников торжественных мероприятий уже за 80.

Балашихинский филиал РЕСО-Гарантия (РЕСО-44) активно налаживает связи с организациями и предприятиями района по различным направлениям страховой деятельности. Плодотворное сотрудничество наметилось с благотворительным фондом «Родная Балашиха», которым руководит Людмила Самоделова. Фонд создан в 2002 году и учрежден такими известными организациями района, как: Балашихинская торгово-промышленная палата, Фонд поддержки малого предпринимательства Балашихинского района.

За прошедшие три года фондом сделано немало: под опеку взята школа-интернат Балашихинского района, оказывается помощь детскому реабилитационному центру «Росинка», детям из неблагополучных, неполных и малоимущих семей, детскому отделению онкологической больницы, инвалидам, пенсионерам, ветеранам.

Наверх